МОЙ результат в тесте Дональда Трампа - $$$ великолепен! Я готова играть в высшей лиге. Полный вперед! У меня есть все качества миллиардера/миллионера(которыми, кстати, обладают только два человека из 100). Осталось только заработать эти деньги... Главное все время сохраняйть концентрацию и ни при каких обстоятельствах не отступать!

А Вы обладаете ли вы качествами миллиардера? Узнай на BizTimes

пятница, 12 марта 2010 г.

АЙСБЕРГ жизни

« Почему большая часть нашей «Внутренней Силы» недоступна нам? Как получить к ней доступ и сделать ее своим мощным союзником, чтобы достигнуть головокружительного результата в Карьере, Бизнесе и Жизни...»

Если Вы видите айсберг над водой, то знайте, что 80% этого айсберга находится НИЖЕ ВИДИМОГО УРОВНЯ воды. Именно подводная часть ледяной глыбы может нести разрушение и топить суда (даже такие грандиозные, как Титаник).
То же самое происходит и в нашей жизни...


Эти и другие скрытые факторы, которые незаметны на поверхности, тем не менее, влияют на нас  ежесекундно, более глубоко и более мощными способами. А, значит, и результаты, которые мы производим в жизни зависят не от нашей, а от ИХ воли...
Именно они являются той самой силой, которая годами, или даже всю жизнь,  буквально удерживает  нас в своем плену и не позволяет достигать того, чего мы по-настоящему хотим и достойны в нашей жизни.
Вырвитесь из Плена  и Обретите
Полную Свободу Действий - Раз и Навсегда!..
Представьте  себе головокружительную карьеру, увеличение дохода, открытие собственного успешного бизнеса и 100-процентное достижение ЛЮБЫХ Ваших  целей... и при этом Вы будете чувствовать себя ЛЕГКО, УВЕРЕНО и в полной гармонии с самим собой... Ваша Жизнь превратится в захватывающее путешествие к Успеху... Начните работать над собою уже сейчас.Обучайтесь вместе с нами у лучших мастеров школы ISIF.   Присоединяйтесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий