МОЙ результат в тесте Дональда Трампа - $$$ великолепен! Я готова играть в высшей лиге. Полный вперед! У меня есть все качества миллиардера/миллионера(которыми, кстати, обладают только два человека из 100). Осталось только заработать эти деньги... Главное все время сохраняйть концентрацию и ни при каких обстоятельствах не отступать!

А Вы обладаете ли вы качествами миллиардера? Узнай на BizTimes

среда, 3 марта 2010 г.

Часть III Как обычный "ЧАЙНИК" начал бизнес-интернет в Международном проекте

МНЕ ВЕРНУЛИ права (прямо в зале суда) - 22.12.2010 года. Моему счастью не было ПРЕДЕЛА, У меня были права и право ездить на автомобиле и я вступила в бизнес с ISIF.
Продолжаю излагать свои мысли подкрепленные реальными действиями в этом же направлении.


А теперь про компанию (тоже кстати англо-язычную)Googl adWORDS - через нее обычно запускаем в работу контекстную рекламу. Все бы хорошо с ними, но из-за их не расторопности очень много времени теряется на так называемую ожидаемой одобрение.
Так в течении 3-х дней рассматривалось мною созданная рекламная кампания и я решила их "пнуть волшебным пинком" - естественно  в виде письма. Опять же проблема как в море информации которую они выдают правильно с ориентироваться  и попасть  в нужное место и с нужным тебе письмом.
На помощь пришла коллега по бизнесу и подсказала,что и куда. Далее я выставляю по-шаговые действия, что бы после того как Вы создали объявление и оно долго не показывается куда нужно написать.
ШАГ № 1 - 

войти на сайт по ссылке и кликнуть на «контактную форму» http://sitescontent.google.com/7800022/home/kak-svazatsa-so-sluzboj-podderzki
ШАГ № 2  -  

Выбрать показ эффективности объявления- Одобрение объявлений и предъявляемые к ним требования  https://adwords.google.com/support/aw/bin/request.py?display=categories&s=visibility&issue=approvals&f=22033
ШАГ № 3  -  
Свяжитесь с нами
Промежуточный шаг к следующему.https://adwords.google.com/support/aw/bin/request.py?display=categories
ШАГ № 4  -   

Показ и эффективность объявлений   Далее надо нажать на Сколько времени занимает одобрение. Далее на следующей странице будет форма заявки с Вашим идентификационным номером. Заполнить всю форму и отправить. https://adwords.google.com/support/aw/bin/request.py?display=categories&s=visibility&issue=approvals&f=22033

4 комментария:

  1. Маргарита, Вы - молодец! Не слабо потрудились.. И даже ссылочки все указали. Только лучше их "маскировать" под слова "здесь" или "сюда" (или любое другое слово, подходящее по смыслу), чтобы они не отображались так длинно. =)

    ОтветитьУдалить
  2. Маргарита,
    Не знаю как для чайника, но даже для специалиста связаться с поддержкой google является не тривиальной задачей. Точнее не просто связаться а получить какую-либо ответную реакцию. Действительно простимулировать процесс рассмотрения получается далеко не у каждого. Так, что честь и звала таким чайникам! Ну и коллегам по бизнесу большой респект :)

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно, Andrey! Мне пришлось потратить на это массу времени. После чего с моей легкой руки вышел этот замечательный пост!=)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Вам большое Nathaly_K - мне показалось что ссылка на коллегу по бизнесу было достаточно для удовлетворения Вас как более продвинутого пользователя и блогера со стажем!
    Ссылка на блог http://www.strekozaart.com/2010/04/blog-post_25.html#comment-form

    ОтветитьУдалить