МОЙ результат в тесте Дональда Трампа - $$$ великолепен! Я готова играть в высшей лиге. Полный вперед! У меня есть все качества миллиардера/миллионера(которыми, кстати, обладают только два человека из 100). Осталось только заработать эти деньги... Главное все время сохраняйть концентрацию и ни при каких обстоятельствах не отступать!

А Вы обладаете ли вы качествами миллиардера? Узнай на BizTimes

суббота, 4 октября 2014 г.

Возможности Sky Way Invest Group



Инвестиционный фонд SWIG

Sky Way Invest Group – торговая марка компании RSW Investment Group Ltd, которая является обучающе-инвестиционным проектом и даёт знания в области инвестиций и инвестирования, проводит консультации о том, как сохранить и приумножить капитал и выбрать оптимальные инструменты для вашего инвестиционного портфеля.
Создавая бренд Sky Way Invest Group, мы ставили перед собой цель — объединить два проекта: обучающий проект по инвестированию Академия Частного Инвестора и высокотехнологичный проект Euroasian Rail Skyway Systems Ltd, чтобы абсолютно каждый человек нашей планеты мог изучить науку инвестирования, повысить уровень своего дохода и стать акционером высокоскоростного безопасного экологичного транспорта.
Нам удалось предложить лучшие условия для клиентов обоих проектов. С сентября 2011 г. по настоящее время наши обучающие курсы по инвестированию изучили более 100 000 человек из 35-ти стран 4-х континентов. Все эти люди открыли для себя не только возможность сохранение уже заработанных средств, но и также многократно научились приумножать свои средства.
Предоставляя наш сервис, мы нацелены на долгосрочное и прозрачное сотрудничество. Используя самые современные технологии Sky Way Invest Group помогает повысить финансовую и инвестиционную грамотность среди населения и повысить уровень дохода, а также преумножить сбережения.
Мы руководствуемся важными принципами:
  1. Дать лучшие знания в области инвестирования и инвестиций: как сохранить и преумножить часть от того, что вы уже зарабатываете, а также дать наилучшие возможности для вашего стремительного финансового роста;
  2. На образовательных online и offline встречах, конференциях и тренингах повысить финансовую и инвестиционную грамотность большинства людей, чтобы люди могли понимать науку инвестирования: сохранения и преумножения своих средств;
  3. Консультирование по подбору надёжных и доходных инструментов для вашего инвестиционного портфеля;
  4. Создание инвестиционных портфелей с гарантированной высокой доходностью;
  5. Поддержка и сопровождение всех наших клиентов.
  6.  Сайт компании
Проект Sky Way Invest Group является официальным партнёром компании Euroasian Rail Skyway Systems Ltd по инвест. проводящей системе.
Наши цели и задачи:
  1. Реализация планов компании Euroasian Rail Skyway Systems Ltd в построении презентационного полигона и реализации адресных проектов, которые будут планироваться компанией Euroasian Rail Skyway Systems Ltd;
  2. Создание устойчивого источника финансирования всех проектов SKY WAY; 
  3. Создание условий для тех партнёров, которые хотят создать устойчивый бизнес в рамках проекта SKY WAY;
  4. Обеспечить полную автоматизацию для удобной работы Акционеров и Партнёров;
  5. Дать как можно больше возможностей для заработка, сохранения и приумножения инвестиций наших клиентов и партнёров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий